Готовы ли Вы пожертвовать на востановление Храма, если перед Вами отчитаются за каждую копеечку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жертвую без отчета. Я строитель по образованию и у меня на глазах 2 храма восстанавливаются, в одном мой кум - священник. Он там сам за плотника и всякого работника.
Гость
Я жертвовала на операцию маленькой девочке, и когда в церкви была на востановление церкви в Вондокурье жертвовала. чейто как то в голову не пришло отчет.
Гость
не раньше, чем я бы пожертвовал Гитлеру в 41 на войну с нами
Гость
мы и так жертвуем в силу своих скромных возможностей и отчёта не требуем
Гость
Я жертвую и без требования отчетов.
Гость
Однозначно - нет...
Гость
А как же тогда быть, собственно с жертвенностью, если если "перед Вами отчитаются за каждую копеечку".
Гость
Да, готова. Отчитываться не надо.
Гость
Нет, на мракобесие денег не дам.
Гость
без отчета готов
Гость
пожертвую и без отчёта.
Гость
Деньги - от Бога, Всё Ему принадлежит, Давай, не задумываясь ... Когда у меня была возможность давать милостыню, я давал и не знал нужды ...
Гость
Даром не нать и за деньги не нать