Готовы ли Вы убить человека угрожающего Вашей семье и Вам лично?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко.
Гость
Если на словах - нет. Если делом - да.
Гость
Да. Но решать- кто угрожает, а кто нет, предпочту сам. На слово не поверю.
Гость
Сложный вопрос, зависящий от духовного уровня на тот момент (который молю Бога, надеюсь, никогда не настанет)...
Гость
Не знаю. Ни разу не пробовал. Пробовал тех, кто стрелял по нам, кто железки в землю ставил, а кто мне лично угрожал еще не пробовал. Наверное потому, что эти угрозы смешны по сути своей.
Гость
Мне и моим близким угрожать нельзя - в рожу вцеплюсь.. . после того как оторву голову...
Гость
Нет, я не смогу вот так сразу убить человека!
Гость
не знаю
Гость
Я всегда готов защищать свою семью.
Гость
это испытание.
Гость
Да готов. Но молю Бога, что бы мне никогда не пришлось это делать.
Гость
А Вы жаждете, чтобы он сделал это за Вас?
Гость
конечно