Говарят что Вампиры вынуждены притваряться людми почему? Ведь они могут многое?
Ответ(ы) на вопрос:
А люди, кстати, тоже могут многое. Даже придумать вампиров, вынужденных притворяться людьми. А вот вампиры придумать людей не могут. Даже людей, вынужденных притворяться вампирами. Вампиры могут быть только объектами придумывания людей, вынужденными притворяться людьми, потому что людям захотелось придумать их такими.
1штоп их не боялись 2штоп их жалели 3штоп в них не верели 4штоп нло их не отследили (галактичиский патруль-пока офицально нет предпосылок, они не можем ничиво сделать) 5штобы земляне их не уничтожили (земляне могут жить как днем, так и ночью-они только ночью, алергия на ультрафиолет, чеснок, серебро, чистую воду, необязательно святую, достаточно полчаса пропеть "а" над стаканом воды и добавить ее в остальную, и т. д., и т. п.)
Слухай, тёзка, я вот твой мир посмотрел, фотки, все равно не могу никак понять - ты дейсвтиельно 81 года рождения? нУ тое сть тебе сейчас 28 лет примерно? Просто, ты пойми - вампиры, конечно, могут многое, но только думать об этом надо лет в 12-14, но не в двадцать восемь же?
Из вампиров я знаю только энергетических вампиров и они умеют только подмазываться ...
Где Вы такую чушь услыхали? Начните изучать Историю Вампиров!
Наверно потому что ни бояться толпы ведь если их вывят их уничтожат