Говорят библию нужно читать освящённую , а если читать её онлайн - это как ?
Ответ(ы) на вопрос:
Неправильно говорят. Библия, в том числе богослужебное Евангелие, не освящается, потому что слово Божие свято в силу своего авторства. Сам текст и является освящением книги как предмета.
это значит надо купить у батюшки ноут -))
Процессор может не вынести такого греха...))))
Говорят в Москве кур ...Библия освящена Автором её, Духом Святым, и сама освящает этот мир тьмы-невежества, и не служителям лукавого её освящать: сатана её давно присвоить старается и вето своё наложить.