Говорят, что 80% населения Земли, родившиеся с 1987 года - Дети индиго. Вы можете себя к ним отнести?

Говорят, что 80% населения Земли, родившиеся с 1987 года - Дети индиго. Вы можете себя к ним отнести?Если "да", то как это проявляется в вас??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сняв розовые очки, приходиться признать, что 80% населения после 1987 года - дрянь....
Гость
Нет. Но меня уже замучали с просьбами заснять свою ауру :)
Гость
Увы, я родился намного раньше:)
Гость
нет я папа верующего сына и сам верующий но не в сказки
Гость
Я намного старше, но я работаю с такими детьми и примерно знаю как это проявляется. Дети индиго - свободные личности. И это их удача.
Гость
я старше.. (((
Гость
к сожалению нет. а вообще индиго термин достаточно сложный, дело в том, что индиго это нечто сложное и непонятное. следовательно я могу сказать что люди средневековья индиго, как они могли размахивать палашами без устали по 2-3 часа?