Говорят, что атеисты, сами того не ведая, своим отрицанием сотворили не одну сотню богов. как разумеете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на неё никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте.
Может быть, токо вот проблема то совсем не в этом, а втом что и верующие христиане, увлекаются в след этих богов, порой так же сами того не ведая, хотя с пеной у рта могут доказывать обратное, а между тем подают повод неверующим посмеиваться как над собой так и над Богом истинным. Вот что обидно. не христианское дело смотреть за другими, за собой бы уследить, с остальными Бог разберется.
Так оно и есть.
Умный - ещё не значит мудрый )))
умным религия даёт знания (атеизм) , глупым веру, послушание и "бога"
Ну да, сотворили бога науки, бога логики, бога знаний, бога ума и тд...)
Я так думаю, даже тыщу!
возможно, но без подпитки они быстро рассеиваються, не помогают и не причинит вреда.. . бесполезная трата энергии