Говорят,что дежа вю-это правильнй путь души.Интересно ваше мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, это больше к интуиции относится. А она - и есть правильный путь
....это -- Всплеск Интуиции !!!
Ну наверно....
У души не правельных путей нет.
Это что-то с подсознанием
Считывание информации на этапе ее предварительной подготовки (что, собственно и есть дежа-вю) , является просто своего рода технической накладкой, когда мозг спонтанно улавливает сигнал Тонкого мира. Путь души здесь не фигурирует ни с какого бока. Хотя иногда это явление служит предупреждением о каком либо поворотном событии в жизни человека.
Игра подсознания с сознанием.))
Дословно с французского де жа вю, уже виденное. Как повтор может быть правильным путем?
Деда вю, это какой то момент из жизни. Который показался уже пройденным и знакомым, повторяющимся. Какое отношение он имеет к душе, и уж тем более её пути я не понимаю.