Говорят, что любовь-это самое прекрасное и самое ужасное чувство одновременно...Как Вы думаете, почему так считают?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё есть любовь. Она есть в сердце каждого, а тот кто этого не понимает, разрасывая ненависть и неприятие, страхи и пр. , очень сильно от этого страдают, расплачиваясь болезнями и потерями дорогого.
Гость
Это страсть неумелой души.
Гость
ну=это смотря для кого-комары меня оччччень любят-для них это чувство-прекрасно. А я их совершенно не люблю-для меня это чувство ужасно-и всё это-одновременно. Для любви нужны минимум двое-или трое-и так далее
Гость
неразделенная любовь некоторых сгубила....
Гость
все хотят любви, но не знают о чем идет речь. Когда она приходит. то из-за несовершенства наших душ она перерождается в желание обладать, страх, ревность и тд и улетучивается как дым...
Гость
Это прекрасное чувство, ужасно как к нему относятся!!!
Гость
На любовь нужно много душевных сил, а многие ленивы.
Гость
потому что это торжество воображения над здравым смыслом...:)))
Гость
На столько души раскрываются, что даже соринка в отношениях, подобна бревну....
Гость
Может, потому, что с ненавистью граничит?
Гость
хм.. . любовь.. . еще бы знать о чем речь?