Люди - это элитное стадо для работы во благо шаманов и вождей?

Люди - это элитное стадо для работы во благо шаманов и вождей?Это не для категории религии и веры! Прошу фанатиков не заходить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый является тем, кем себя ощущает...
Гость
....стадо.. да... далеко не элитное.... а если сбросить всю мишуру гламурную... то ещё похуже животных будет....
Гость
Это так люди о себе думают (надеюсь не очень многие) , а вожди и шаманы их просто быдлами считает.
Гость
Люди - разумные.... остальное иллюзия.
Гость
если тебе нравиться быть животным в этом стаде это твоя личная проблемка.. . лично я себя таковым несчитаю с тех пор как у меня глаза были открыты ... с тех пор как я получил доступ к ВЕЛИКИМ ЗНАНИЯМ...
Гость
Изначально люди не рвны друг другу.. . есть деление. В челорвеке 3 составляющте. 1.От зверя 2.От человека 3.От Бога Эти категории еще подразделяются. 1.От зверя- сверхзвери- управляющие 2.Пособники ( сугесторы) служат зверю 3.Стадо ( все человеки) 4.Супроменталы ( в них от Бога и от зверя) Вот и подумайте кто входит в категорию стада.
Гость
дело в том что в жизни ни шаманы ни вожди бонусов от этого стада получить не могут все бонусы что они получают (деньги или власть ) илюзорны и бессмысленныи и эти вожди сами часть этого же стада просто у них больше бумажек либо подчиненных
Гость
Шестеренки в испорченном механизме .
Гость
Люди - это Венец Природы. Они созданы, чтобы творить благо во имя ближних, во имя Родины, во имя Земли. Когда бы все люди, населяющие планету творили это благо друг для друга, мир стал бы испонен гармонии. Пардон за высокопарность :)
Гость
Почему "элитное"? ))) Как раз те, кого шаманы и вожди считают элитой, и есть наиболее умственно-ущербная часть человечества. ))
Гость
Стадо элитным не бывает.... Просто стадо...)