Из утверждения - Ты лучший (лучшая), вытекает вопрос - Сколько... нас ?..)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучших много, хотелось бы быть любимой и единственной...
Гость
НАС? ! ТЫ (ОН) - один
Гость
))) ..." я, ты, он, она - вместе целая страна"... )))
Гость
Из утверждения - Ты лучший (лучшая) , вытекает ...опыт)
Гость
Минимум двое, если так разобраться) ведь если человек так говорит, то он, в первую очередь, сравнивает сперва с собой, а затем с теми, кто имеет отношение к тематике сравнения)
Гость
лучший один единственный для лучшЕЙ, а вас других может быть много....
Гость
-))) я всегда спрашиваю: а из скольки ты выбирал эту лучшую?