Говорят, что в 2012 году будет конец света . .вы в это верите???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не верю !!!Но надеюсь что небудет !!!
Гость
Говорят в 2012 будет начало нового.
Гость
задолбали эти все уроды, в полную ж-пу сели с 2000 годом, так нет не успокоятся никак дебилоиды блин, воняют и воняют с---уки. календарь маййя приплели еще там библию еще нострадамуса долбаны блин понтят и понтят, чем больше развиты информационные технологии каждое чмо спешит заявить что то лишь прославиться.. . да сколько уже этих прорицателей сели в лужу со совими воплями так нет де .их еще больше становится.... все в соплях и г-не так все туда же блин предсказывать уроды достали.. . а как жить то дальше а... . а детям что делать слушать всех этих педерастиков.... а....
Гость
А ты сама в это веришь если да то почему бы и нет, а если нет живи дальше и радуйся жизни, но не расстраивайся если он произойдёт!
Гость
Фигущки! Назарбаев пообещал, что в 2030 наступит светлое будущеее. Так, что конец света отменяется.
Гость
Не конец, а переход в 6 расу.
Гость
В конец света верю - описан в Библии. Никогда не верю в "говорят" ...
Гость
было б весело.. . ) хотелось б верить ;-)))))