Говорят, что в последнее время очень испортилось кач-во телефонов сони эриксон. Так ли это? Какова альтернатива?
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia прекрасная альтернатива.
Просто в последнее время люди столько всего напихают в этот аппарат что он начинает виснуть итд итп. А типо девочки с бутылкой пива ввалиться в торговый зал и начинает права качать, а консультант который умеет только впаривать товар разводит руками.
Не факт марки телефона, много левого на рынке!
Альтернатива одна - NOKIA.