Говорят,что Весы - это знак предателей. Вы согласны?Что вы думаете о Весах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость... . Первое что можно сказать ...Весы эстеты.. . (это Венера им так угодила) А что до предательства.. . одна из трудностей Весов состоит в том. что им очень трудно принимать решения .. это ведь Весы.. . они всё время всё взвешивают.. . то одна чаша перевешивает то другая. . и порой взвешивают до тех пор пока один вариант не отпадёт сам по себе.... (это Марс у них так работает)) ) возможно со стороны внутренние колебания, (а от того невозможность дать ответ в нужную минуту) , которые непонятны окружающим) выглядят как предательство.. . но там и в помине этого нет.. . хотя в Весах Сатурн в экзальтации, а Сатурн - это закон и порядок.. . вот так и получается, что из-за стремления соответствовать букве закона и порядка и справедливости соответственно.... в итоге.. . ну вот то, что Вы сказали.. . (только это проблема не Весов, а тех кто их не понимает) (кстати там Марс нулевой.. . неадекватный.... если их довести. . они как взорвутся. . мало не покажется)) )
Гость
Предатели смотрятся не по знаку Зодиака, а если Вас предали, то надо обратить внимание на себя, почему это произошло именно с Вами и разобраться в себе прежде всего.
Гость
Солнце в Весах.. . и.. . Луна в Знаке.. . Марс в Знаке.. . Венера в Знаке.. . Меркурий. . Нептун... Плутон.. Прозерпина... Уран.. . "+" положение всех планет по 12-ти домам гороскопа.. . их взаимна я аспектация друг по отношению другу.. . плюс положение планет и куспидов домов в градусах... . и все это СИЯНИЕ плюс участие Селены и Лилит... а так же Восходящего и Нисходящего узла.... дает нам представление о человеке, но никак ни о том, что тот или иной человек является потенциальным предателем.. . .... поэтому говорить о том, что Весы - это знак предателя неверно.. . Солнце в Весах в падении.. . это так... Знак Весы - это не обитель Солнца... . и оно не настолько сильное как Солнце во Льве например... . но все те Солнечные Весы которые были и остались мне близки, никогда не были склонны к предательству.... ни в мыслях... ни в чувствах.... ни в делах.. . это очень добродушные, вежливые и милые создания... пусть даже порой и вспыльчивые... . но знак Солнца в Весах - далек от того чтобы относить его к Знаку предателей... .
Гость
за каждым знаком стоит человек !
Гость
Ай спасибо КАЛИ)) ) Ай обласкала)) ) Не верь Алён... глупости всё это... и предрассудки Меня вот напрягает, что в фильмах, что не Вадим, -то сволочь)) ) Получается.... что я в двойне гад???)))) )
Гость
Среди весов встречаются предатели и часто.. . Это верно. но так же среди остальных..
Гость
да, согласна
Гость
Весы - знак истины и равновесия, но никак не предательства!!!
Гость
Не делай выводы по идиотским признакам.
Гость
Весы символ весов....
Гость
Весы - знак правосудия. А знак предателей, должно быть, - кусок сала.
Гость
я думаю что весы, как и остальная часть гороскопа это полная Х. У. %.Н. Я