Говорят, что во Франции- полстраны домоседов и дальше 5 км от дома не ездят. А вы любите путешествия и туризм?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С таким уровнем жизни как у нас. У нас 90% населения домоседы.: -(
Гость
Если долго не путешествую - начинается ломка.
Гость
избегаю поездок. просто в свое время НАЕЗДИЛАСЬ на всю жизнь
Гость
Люблю. Но про уровень жизни - это правильно. Хотя есть и другие увлечения, тоже для души не последние.
Гость
Если бы мне государство платило побольше. то я б весь мир объездила.
Гость
Не, тоже люблю домоседство. И тоже во Франции...
Гость
туризм = палатка не хочу, а путешествия - да!
Гость
Франция со мной рядом)) Но я всегда бываю в ней только проездом. Но то, что я в ней увидела, мне запомнилось. на заправках не продают алкоголь, в больших городах на улицах, например в Страссбурге пахнет французскими духами))) И вообще, французы они другие..