Говорят, что жизнь похожа на букет из говна и из конфет. А на что похожа ваша жизнь?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой Вы ее представляете-такой она и будет! Мало ли кто и что говорит! Это же Ваша жизнь! Вот и раскрашивайте ее сами! И букет собирайте свой!!!
Гость
На фэнтези....
Гость
Оптимист!
Гость
Она похожа на цветок, который при чёрной полосе увядает, а при белой - распускается.
Гость
Ну и сочетание... говно с конфетами... Фу, какая гадость... (((
Гость
На чёрно -белое кино!
Гость
на зебру, на день и ночь...
Гость
Повесть о настоящем человеке
Гость
Впервые слышу такие вещи