Согласны ли вы, что конец света начался с того самого яблока?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно... точно так же как смерть начинается с рождения
Гость
Дааааааааааааааааааа !!!
Гость
для менделеева яблоко оказалось началом света например
Гость
елена -как всегда виновата -
Гость
Нет не согласен. Одного яблока катастрофически мало для начала такого масштабного мероприятия. А о сущности "того самого" яблока, ровно как и о сущности "тех самых людей", которое ели "то самое яблоко" еще будет много-много неосознанных споров и дискуссий.
Гость
вы правы.
Гость
Конечно, я даже больше скажу - Конец Света начался с появления непосредственно тех самых Адама и Евы.
Гость
Конец света начался еще с падения дьявола из Рая