Говорят - "Фортуна переменчива"! А от чего ОНА меняет своё..." н а п р а в л е н и е "?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фортуна-это колесо фортуны. И меняет она направление от разных причин, но незвисимо от причин она в любом случае поменяется. Ведь это колесо, которое всегда крутится. Вот этим и объясняется временные застои и наоборот временный прилив. Главное уметь этим пользоваться.
Гость
какая фортуна?