Говорят : "Где наша не пропадала!!!" ,а Где Она не пропадала?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша - не пропадала! И точно не пропадет! С нами ей просто деваться некуда... везде найдем)) ) Добрый вечер
Гость
наша душа пропадает везде по всем реальностям ищет пищу нашему уму и ни в каком боге не сидит- когда выполнит миссию вернется к богу- что ваша душа лентяйка? спит и жиреет от вашей глупости? это я тем кто фанатики религии
Гость
В наших мечтах и стремлениях. ;)
Гость
Нигде!
Гость
тут все куда-то пропали.. . тишина - то какая...)))) ) прив...
Гость
Во сне - точно не пропадала.
Гость
пропадала пропадала в Боге пребывала пост идет и щас опять пропадет!! ! Душа которая любит Бога, в Боге и в Нем едином приобретает себе покой и успокоение!!!