Говорят можно читать чужие смс.Это лохотрон или правда?неужели кто-то залезет в мой телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти возможности доступны определенным силовым структурам, для которых ты врят ли представляешь интерес, но тем не менее контроль за передачей любых пакетных данных осуществляется, поэтому буть бдителен при наборе смс и во время разговоров, но это к счастью не доступно рядовым обывателям.
Гость
полный развод.... у друга сняли 900 рублей вместо 18
Гость
Читать-то мона, обладая соответствующими полномочиями, административными и техническими возможностями. А то, о чем ты спросил - это развод лохов на бабки! ;)
Гость
Развод на бабосы...
Гость
если кому то понадобится, то залезут
Гость
Правда, это СМС-перехватчик.