Говорят можно читать чужие смс.Это лохотрон или правда?неужели кто-то залезет в мой телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти возможности доступны определенным силовым структурам, для которых ты врят ли представляешь интерес, но тем не менее контроль за передачей любых пакетных данных осуществляется, поэтому буть бдителен при наборе смс и во время разговоров, но это к счастью не доступно рядовым обывателям.
полный развод.... у друга сняли 900 рублей вместо 18
Читать-то мона, обладая соответствующими полномочиями, административными и техническими возможностями. А то, о чем ты спросил - это развод лохов на бабки! ;)
Развод на бабосы...
если кому то понадобится, то залезут
Правда, это СМС-перехватчик.