Говорят нужно отпустить душой,твое вернется.Но в психологии говорят если отпустишь душой то уйдет.Как точнее?
Говорят нужно отпустить душой,твое вернется.Но в психологии говорят если отпустишь душой то уйдет.Как точнее?То есть мол если ты его отпускаешь ...то он как то осознает что его там не ждут..И не возвращается.Скажите как точнее.И почему говорят нужно отпустить -не думать и т.д. ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Моё" - само ко мне "возвращалось" всегда. Могли пройти, как месяцы, так и годы до "возвращения". Так было всегда. Да и понятие "мое" - это просто "мой человек", с которым мы соприкоснулись одновременно в нескольких точках, начав "диффузию" наших душ. Отпустить - это не не думать. Отпустить - это принять свое отсутствие в жизни другого, а не только его отсутствие в твоей жизни. А "не думать" - это забыть, фактически. Но есть так же поговорка: что забвение - это самый верный путь к повторению.
Гость
Отпустить имеется зацепку за человека. Насильно мил не будешь, а вот если действительно любит-придет.
Гость
если ты отпускаешь его душой-ты обрываешь энергетические нити с этим человеком. В том случае, если этот человек "подпитывался" твоей энергетикой-он вернется. Причем, часто люди это не осознают, но ощущают комфорт, даже на расстоянии, если оборвешь нити-комфорт исчезнет, человек вернется. Но вопрос, нужно ли это тебе?
Гость
Отпустите. Это ничего не дает. Только мучаетесь сами. И душа страдает. Не знаю, вернется ли?. . И никто Вам не ответит однозначно на этот вопрос.