Говорят осенью выйдет СТАЛКЕР: Зов Припяти. Что об этом известно и есть ли хоть 1 скриншот или пояснение сюжета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь же на маилсе читал что в сентябре обещают выпустить адон или как там ЗОВ ПРИПЯТИ об этом заявил ген директор разработчиков сталкера.
Гость
а ты зайди на официальный сайт сталкера, а там всё написано! а кстати на слудующий год летом будет ещё одна часть