Скажите где моно бесплатно скачать кс .1.6 чтоб с ботами был если моно премую сылку спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай. вот хорошая с ботами XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release
Гость
www.torrents.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поиши там хорошие. Луше Качай XTCS 1.6 Final она хорошая