Народ подскажите плз все сюда
Народ подскажите плз все сюдаскажите плиз что сделать
я скачал игру simpsons hit and run
играю и через минут 15-20 игра зависает и музыка идёт а потом комп перезагружается
что делать?
я скачал игру simpsons hit and run
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустонови)
Гость
может быть вирусы залезли от игры? или тогда переустанови комп или игру
Гость
Причин может быть очень много. Попробуй переустановить игру.
Гость
Диск был плохой и игра не тянет а комп перезагружается из-за того что у тебя стоит безопасный режим и при какой нибудь опасной ошибке комп перезагружается.
Гость
В случае, когда комп сам перезагружается во время игры, означает, что оперативной памяти либо памяти на жестком диске, где находятся файлы исполнения, мало либо вовсе не достаточно.
Гость
Снеси ее и попробуй загрузить ее еще раз.