Вопрос для тех кто играет в WoW на оффициальных серверах. Вопрос связан с обновлением 3.1.0. "Ульдуар"

Вопрос для тех кто играет в WoW на оффициальных серверах. Вопрос связан с обновлением 3.1.0. "Ульдуар"Вообщем после него у меня аддоны не пашут. Ето всегда так,я знаю.
Собстна надо бы найти аддоны Cartographer(под русские риальмы) и картографер questinfo ето чтоб квесты выполнять!

Прошу помощи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
jdi poka novie versii addonov ne vidut. google Cartographer 3.1