В какие mmorpg игры вы играете, и что можете посоветовать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WoW
Гость
La2 Грацыя парт 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Rising Force Online
Гость
Властелин Колец Он-лайн затягивает пипец, но первые 14 бесплатно, но потом 240 руб месяц + если хочешь 650 копи мории))))))
Гость
CaRnaGe
Гость
Я играю в Rising Force Online. Затягивает, но через пару месяцев играть сложно и появляется желание купить премиум аккаунт (300 рублей в месяц).
Гость
Давно не играл, но поиграй в World of Warcraft или Perfect World
Гость
мне больше всего понравилось "Троецарствие"! Но все это - куча потраченного зря времени, а некоторые еще и бабло вваливают в них, дураки!