Говорят, переходы в другие миры (прыжки в бессознательность, (в неосознанность)) делает этот мир уже ненужным. ЭТО ТАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что Вы во сне путешествуете по другим мирам - не делает мир в котором находится Ваше физическое тело ненужным. То же касается и веера параллельных миров. Если Вы не умеете держать свой СоЗнание (внимание) одновременно например более чем на одном предмете - это не значит что другие предметы (на которых нет Вашего внимания) не нужны. БезСоЗнание (котороей Вы обозвали беССознанием) - это отсутствие СоЗнания.
Гость
Ню-ню.. . допрыгаешься, потом от параноидальной шизофрении лечиться будешь.. . там точно этот мир не нужен будет...
Гость
не надо лесть в бесовщину это не твоё найди девушку нормальную живи
Гость
Ты имеешь в виду наркотики ?
Гость
Вы не готовы к этому. Вас не пропустят системы безопасности.
Гость
Поэтому наркоманы рано уходят?
Гость
Покажите того, кто совершил эти прыжки, но при этом не оказался в психбольнице. Прежде чем бросать этот мир, в нём необходимо навести порядок, так как далеко не все хотят его бросить.
Гость
Услышишь голоса, в окно не суйся!!!
Гость
да, там ...лучше