Говорят поясные сумки с магнитными застежками плохо влияют на аккумулятор и камеру моб.телефона.Это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю единственный случай влияния магнитов: у телефона нокиа Е-66 (слайдер) из-за влияния магнитов начинались глюки с автоблокировкой клавиатуры. Возможно и у других слайдеров наблюдается похожая хрень.
Гость
Еще один случай слияния магнитов-у смартфона Nokia 3250 XpressMusic самопроизвольно включалась камера и раздавался писк. Пришлось покупать сумку без магнитов.
Гость
Ладно камера-еще могу кое как придумать что в сумке линза объектива царапается, но аккумулятор???
Гость
Абсолютная чушь: три года пользуюсь таковой сумкой - ничего дурного за аппаратом не отмечается.