Говорят:"Попьём чайку",а потчуют водкой. Водка - русский чай? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а что заварку зря переводить.. все равно все водкой заканчивается...
Гость
Вот и детей также обманывают. А потом удивляются: почему столько алкоголиков.
Гость
:)) Точно.
Гость
Когда говорят - иди в баню! Не обязательно, что ты там живешь))).... так просто предложение, а каждый извлекает из него, то что хочет))
Гость
это чай всех алкоголиков на земле. разница только в названии, а так -действующее вещество одно и тоже.,
Гость
Раньше так было. Но сейчас водка, это русский дух.. . (Мой любимый русский народ, вы простите меня. Я живу среди вас уже 25 лет. Я могу и правду говорить про нас, армян.. вы только вопрос задавайте :) )