Говорят свой ужин надо отдавать врагу если не хочу ужин врагу отдавать..что предложить взамен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десерт
Гость
Взамен молись за врагов!!!
Гость
Врагов много, а ужин один.... съешь сама...
Гость
Так ужинать вредно Хотите пожалеть врага Ну тогда выкинте просто или сьеште утром
Гость
Предложить общение и доброжилательность, улыбку и непредвзятость....
Гость
пиво.
Гость
это не какая то религиозная или местическая примета. А в советское время медициной считалось что вечером есть очень вредно. отсюда и поговорка про то что "ужин отдам врагу"
Гость
японцы врагу отдают лишь одно-уважение
Гость
Уже эта пословица признана неверной. Теперь ужин надо съесть самому. Отдавать отпала необходимость.