Говорят за год или меньше отделяется фантом человека перед смертью и см,,,
Говорят за год или меньше отделяется фантом человека перед смертью и см,,,давно изобретена аппаратура, которая легко определяет отделение фантома (около 7-10 лет), Что вы об этом слышали? как ведет себя человек без фантома?
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем это фантом человека. Это просто смерть подходит ближе. Когда подойдет в упор - значит конец близок.
Перед смерть моего деда мой 3-х годичный племянник увидел чтото ужасное для него и не хотел спать около трёх дней. Кобутто его чтото беспоет
Екатерина II видела свой фантом за месяц перед смертью...
очень познавательный фильм есть "Мой папа-привидение" ))))))) Правда там негры, но ты ж не расистка
Такое явление существует. Все остальное бред. Читайте больше. Ищите информацию. Думайте, сравнивайте, анализируйте. Не доверяйте слухам.
Человек может увидеть своего фантома , -нибудь обычно это поисходит пред каким -нибудь несчастьем
от человека может отделиться только душа и в момент физической смерти...
бред))))