Говорят жизнь полна знаков, которые, если уметь их правильно "читать" предупреждают.МОжно ли науччитца их "читать",
Говорят жизнь полна знаков, которые, если уметь их правильно "читать" предупреждают.МОжно ли науччитца их "читать",чтобы при этом не впасть в паранойу?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно! Если освободить свой ум от ненужных мыслей, иметь чистое сердце и помыслы. Научитесь слышать внутренние импульсы. И Вы научитесь слышать и видеть знаки в разных предметах. Жизнь полна чудес. А в паранойю Вы впадёте, если будете потреблять какие-либо стимуляторы для просвеления сознания.
Да есть такие знаки, одно но. Нужно чем то заниматься, например самосовершенствованием. Раньше давным давно человек имел врожденние инстинкты, предвидение, телепатию, дальновидение и т. д. Современный чел это полностью изжил, за исключением некоторых. Дак вот чтобы вернуть это теперь нужно заниматься, тогда вы все увидите. Скажу более того, когда увидите, ужаснетесь.
конечно-побольше внимательности!
Есть не паранойя а Желание во всем видеть великие Знаки-Это переключает человека на процессы Ментального Уровня и может ввести в Иллюзию
Жизнь, на мой взгляд, вся состоит из знаков. Вольно или невольно, но мы их изучаем, в количестве необходимом нам по собственному же убеждению. Что касается более углубленного изучения (понимания) , то прежде надо определиться для чего. Литературы и специалистов (равно как и псевдо) множество. Проще по этому вопросу консультироваться у сведущих, но тех, кому можно довериться.
Можно. Главное подмечать и включать интуицию
только на своем опыте
стоит ли, непредсказуемость занятнее, а с косой всегда рядом..
Желателен какой-никакой жизненный опыт. Он приходит обычно с духовным развитием личности. Человек, слышащий свою душу легко читает ее знаки...