ГПоссле ссоры мужчины и женщины оба зарегистрировались на сайте знакомств, где и познакомились! Могут ли они со временем
ГПоссле ссоры мужчины и женщины оба зарегистрировались на сайте знакомств, где и познакомились! Могут ли они со временемпонять, что любили друг друга? И помирится?
Ответ(ы) на вопрос:
если раньше не наделают непоправимых ошибок... когда уже просьба прощения не поможет...
могут, если очень захотят и постараются простить друг другу прошлое.