Вы тоже считаете,что Хорошего должно быть по-немножку??)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно и понемножку, но часто и от множка.
Гость
Не согласная я, мне побольше, побольше накладывайте ))))))))))) Привет, Маша!
Гость
если в машину хорошего бензина заливать по-немножку то машине быстро придёт пиндык. кроме хорошего быть вообще больше ничего не должно.
Гость
Возможно его должно быть достаточно. Хорошего всегда мало. Не каждый отдаёт себе отчёт в определении "хорошего". Хорошее может быть для кого то плохим. А если оно добавляется туда где уже что то есть, значит к тому хорошему или плохому уже привыкли, и если это хорошее для кого то плохое, то лучше будет его добвлять по немногу, чтобы не было больно
Гость
у монеты 2 стороны
Гость
Да. Так как горести мы получаем столько, сколько и радости. Не хотелось бы потануть в огорчениях после необъятной радости.
Гость
Неее.. . Это дёгтя должна быть маленькая ложечка, а мёда - бочка!))
Гость
да - боюсь вспугнуть )
Гость
Достаточно, что бы чувствовать себя хорошо.
Гость
Нее, я хочу всё и сразу ))))
Гость
Смотрели Белое солнце пустыни? Опять эта икра - хоть бы хлеба достала.
Гость
конечно, заходите ещё..)