GPRS. Какова наибольшая точнсть навигаторов (в метрах) и, ЕМ, выходные данные (модель, производитель..

GPRS. Какова наибольшая точнсть навигаторов (в метрах) и, ЕМ, выходные данные (модель, производитель..Сам GPRS никогда не пользовался, но от рыбаков знаю, что находят прошлогоднее "рыбное место". Мне нужно, чтобы в подвале определить место, соответствующее точке на 7-10метров надо мною (соответственно, может, какие дополнительные антенны - я не спец в GPRS/

P.S. Дилетантов прошу не беспокоться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в подвале никак не получится -если и будет какой -то сигнал -то очень искаженный только рулеткой от стены
Гость
Может, имелось в виду GPS? Точность при использовании некоммерческого протокола GPS - порядка 20 метров. Еще зависит от используемого навигатора и ПО. Некоторые навигаторы могут работать совместно с ГЛОНАСС и GPS, тогда точность может возрасти до 8-5 метров при очень уверенном приеме. В подвале поймать сигнал спутника - практически нереально, так что надо уже узнавать про антенны и все остальное. Думаю, консультант в магазине с навигаторами вполне сможет тебе ответить на данные вопросы.