GPRS модем когда слушаю музыку из колонок сильно фонит как от этого избавится???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разнеси по дальше (иногда и 1 метра мало) , а иногда достаточно разветнуть или модем или калонки градусов на 20-30...
Гость
Фонит не только модем, но и вообще практически все, что работает в GPRS (в том числе и мобила) . Лечение только одно - разнести их подальше друг от друга. 20-30 сантиметров - за голову хватает с запасом.
Гость
купить усб удлинитель и убрать модем подальше от колонок PS удлинители видел в магазине до 10 м, как правда на такой длинне может устройство работать адекватно остаётся загадкой, наверное просто скорость скидывает
Гость
Колонки подальше от модема отодвинь) ) у самого такая беда была.... переставил колонки прошло все сразу)))
Гость
модем сильно излучает, только отодвинуть колонки подальше ))