Вопрос по хостингу
Вопрос по хостингуу меня домен зарегистрирован в РУ Центре, хостинг их (с трудом вообще можно назвать хостингом) меня, мягко говоря, не устраивает. Но компания, у которой я хотел бы заказать хостинг, требует чтобы я осуществил перевод моего домена к ним. Есть ли опасность потерять домен?
Ответ(ы) на вопрос:
Они могут приыязать зостинг к домену. http://www.avahost.ru/site/hosting812-3.html - вот сюда сходи, там на гланой чат - туда изложи они лажи не посоветуют - самого выручали не раз.
С какого рожна? Хостинг это площадка на которой размещен сцайт, а доменное имя вотчина регистраторов.
В принципе нет, так как домен зарегистрирован на вас, договор опять же имеется, странно а компания не хочет просто прописать его в своих днс, так обычно все поступают а уж вы отредактируете в нике.