GPS и КАРТЫ на nokia 5800 платные или ...
Ответ(ы) на вопрос:
Программы и карты проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU.
skachayte karti Google. Besplatnaya navigaciya! Of. sayt m.google.com
с недавнего времени-нокия пошла навстречу=предлагает бесплатную-голосовую навигацию для 5800(требуется обновить программы (которые шли на диске-тот же Map Loader)и прошивку тел. +и установить новое приложение для навигации http://www.nokia.ru/explore-services/ovi... всё сказанное выше-это про оригинальный софт. насчёт Гармина не знаю ( не пользовался) -была закладка на карты и скачу=но потерялась....удачи
Nokia Maps вроде нет. Но это полная ж.. па. В инете много других прог .Лучше и "бесплатных"(читай ломаных). allnokia.ru(форум-обсуждение смартфонов на 9ке-обсуждение нокия 5800) в помощь. Там найдешь и проги и карты и скачаешь что лучше.
платные только программы и крты которые требуют ключ. а использование GPS и бесплатныхломанных программ и карт - бесплатно.