GPS Nokia 6700 Classic

GPS Nokia 6700 ClassicЕсть какие нибудь проги для редактирования карт на Nokia 6700 Classic
с навителом и гармином всё просто, а с этим хрен разберешься.
Цель такова, в стандартных картах которые закачиваются Nokia Map Loader нет моего города, а очень хотелось бы его добавить.
Карты там используют java?

Буду очень благодарен если Вы мне поможете разобраться с этим. спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээ.... я вам ничем помочь не могу, так что я за балом. а что, нокиа поддерживает навител? просто карты моего города на нокиа мапс нет... вот думаю пойдет ли навител