GPS приборы, какой выбрать?
GPS приборы, какой выбрать?Нужен профессиональный gps прибор.. Имеется электронная карта с привязками точек к глобальным координатам. Необходимо перенести точки на местность с точностью не более 1м.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня н95 навигатор супер ни где не заблудишса точно, каждую трапинку видно а нафиг платить денги просто за навигатор если можно купит и телефон и навигатор
какой бы прибор не был-но спутники то американские-а они сознательно вводят погрешность измерений от 20 до 50 метров
Дык в инете инфы про навигаторы не меряно, читай, выбирай.