Скажите пожалуйста почему телефоны фирмы fly не пользуются слишком большой популярностью на нашем рынке?

Скажите пожалуйста почему телефоны фирмы fly не пользуются слишком большой популярностью на нашем рынке?Знаю немногих у кого телефоны этой фирмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня fly! Могу сказать только одно - телефон отличный. Пока не подводил. В нем есть все нужные функции, а цена просто сказочная.
Гость
FLY-есть только в России. Делается только для России. Это дешевый аналог корейских марок. Не где в мире (кроме кроме Китая) такой марки не знают. (Проверено google). Купил ребенку-дешевая пардия на телефон. Однако громко играет и есть все функции.
Гость
Because the brand sucks...
Гость
Слабая поддержка со стороны СМИ, а так же технически слабые модели. Есть у них конечно телефоны, которые являются хорошими и единственными в своем классе (в основном из-за цены), но этого не достаточно.
Гость
Да и ломаются они слишком часто, мало кто берет на ремонт, да и с запчастями напутано... ФЛУ!:)))
Гость
потому что даже с плеерами и камерами не дают желаемого результата, т. к. проблемы с явой и многозадачностью и процы там максимум 140 МГц это мало...
Гость
Бренд плохо раскрученный!