Куда сохраняется музыка в samsung witu i900?

передаю по блютусу музыку, не могу найти, куда она сохраняется. помогите пожалуйста!
в добавок пишет, что нехватает памяти (память телефона 8 Гб). на этом телефоне пара фоток. память пуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все решается очень просто-необходимо установить одну программку Smart File Acceptor 2.3.1 (Программа Smart File Acceptor предназначена для приёма файлов, передаваемых по Bluetooth. Отличие Smart File Acceptor от встроенного в Windows Mobile ПО состоит в следующем: - можно принимать файлы сразу на карту памяти - можно задать правила авто-сортировки файлов по папкам в зависимости от их типа - можно выбирать куда сохранять файл перед тем начался приём файла - настройка правил: что сделать с файлом после того, как он принялся (просто сохранить, открыть, удалить, открыть папку в проводнике) - список принятых файлов - возможность принимать файлы только от указанных устройств - звуковое оповещение перед и после окончания приёма файла. - скорость приёма файла выше - максимальный размер файла не ограничен - отображение прогресса приёма файла, информации об устройстве отправителе - предварительный просмотр картинок Плагины для рабочего стола (Today на КПК, Homescreen на смартфонах) ) или Obex_In_box и все будет в порядке. Они у меня есть. Будут нужны-пиши на мыло. Хотелось бы еще одно сказать, Windows Mobile-это своего рода конструктор, из которого можно сделать абсолютно все. Надо только несколько дней убить на его настройку, зато потом он будет работать гораздо лучше других аппаратов. Для Иляза, А ЗАЧЕМ ТОГДА В НЕМ ПАМЯТИ 8 ИЛИ 16 Гб, если можно только 40 Мб перекачать. Аппарат нужно доработать, и все.
Гость
Я смотрю вы все умники ...и музыку там тоже можно передавать !!!просто руки нужно иметь не кривые. когда ты закачиваешь музыку она сохраняется в системной памяти! в папке my documents.от туда ее нужно просто перекинуть в память телефона и все! прежде чем задавать такие вопросы, постарайтесь читать форум и инструкцию.
Гость
Катя музыка на виту череез блютик не кочается только через USB а жаль я когда узнал был огорчён там только через блютик 40 мв мона перекачать! И всё больше нельзя! (((