GPS в Nokia 5800! см. внутри
GPS в Nokia 5800! см. внутриВот такоая проблемка: спутники находит всегда. штук по 5-4 с хорошим и не очень сигналом. но какие- бы гпс проги не использовал, картина всегда одинакова- секундомер работает, а передвижение и скорость равна нулю =(
Может быть я что-то не так делаю? Как заставить его работать? Подскажите!
Карты ови обновил. Но яндекс карты деньгу любят кушать -_-
Ответ(ы) на вопрос:
поставь гармин у меня на н95 8гб отлично работает но для этого надо взломать сертификат могу помочь!!!
лучше установить NAVITEL навигатор, версия 3.2.7.2.158 для S60 и будет тебе счастье!
установите garmin mobile xt navigator ...