Grand theft auto 4 Episodes From LIberty City .Помогите!
Grand theft auto 4 Episodes From LIberty City .Помогите!Купил уже 3 диска и все выдают одну и туже ошибку!Когда прохожу The lost and Damned 2 миссия заезжаю на мост будто врезаюсь куда то ехать невозможно никуда а когда выхожу из байка зависает!Люди плииииииииииз!Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Если версия русифицированая то скорее всего из за этого официального русика пока нету а с теми что есть постоянные проблемы пройти можно только на энглише