Grand Theft Auto Episodes From Liberty City

Grand Theft Auto Episodes From Liberty CityКороче купил пиратку. Поставил. Русификатор поставил. Начил играть. Мне пишет что надо регнуться в Live. Ну короче регнулся всё ок. Потом пишу мыло, пароль.
Пишет всё ок но надо установить через Windows For Live (или как там) обновление. Соглашаюсь. Выскакивает что пошёл процес. Потом пишет что надо сохраниться и выйти (сохраниться я не могу потому что ещё профиль не активин а что бы его активировать нужно обновить Лайв) короче просто вышел через 2-3 секунды выскочило сообщение "Всё ок" Захожу в игру а мне либо пишет что не активин он либо из игры выкидывает и пишет "Завершение работы приложения EFLC (эпизоды для свободного города)" Чё делать? Можно ли как нибудь создать автономный профиль как в обычной гта4? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Всё тоже самое. Когда создаёшь профиль читай внимательноЮ должна быть строка, создать автономный профиль.
Гость
Там есть возможность создать автономный профиль