Грязь на одежде легко смыть. А от душевной грязи легко отмыться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морали, это знает каждый, нужна лишь первая оплошка; нельзя терять невинность дважды или беременеть немножко.
Гость
Если плюнули в душу -это поправимо. А если грязь в душе-это сложнее, не отмываться надо, а избавляться, бороться за чистоту....
Гость
Однозначно -Да! Только вот потом никого туда не "впустишь"....на всякий случай! )))
Гость
от своей или чужой грязи? свою, как правило, не чукют, а чужая - отойди подальше
Гость
Отмыться легко. Только запах долго держится (дух долго идет).