Гражданегражданки!!! Что с сайтом случилось...страница висит((не листается..

Граждане&гражданки!!! Что с сайтом случилось...страница висит((не листается..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже какая то фигня, приложения не открываются
Гость
незнай. . у меня всё отлично) это просто конец месяца) у всех начинает висеть в это время:))
Гость
Обновляй, если не только она тупит, перезагружай модем. проверь соединение с инетом, пропингуй модем. мб модем пк не видит, а если все работает. то сайт лежит. Или подробней опищи что случилось...
Гость
У меня со вчерашнего дня это проблема. Мне тоже интересно))