Граждане, у меня в игре Unreal Tournament 3, нет функции сохранить, проиходится каждый раз переигрывать сначала, что де

Граждане, у меня в игре Unreal Tournament 3, нет функции сохранить, проиходится каждый раз переигрывать сначала, что делоть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить лицензию; если уже - то создать онлайн профиль
Гость
Там на карте если вы пройдёте миссию то открывается новая миссия. может вы нажимаете на одну и ту же миссию?
Гость
возможно бирюльке не хватает места на диске для сохранении игры (на том, где папка Мои документы)