Граждане умные комльютерщики,,.помогите чайнику, поставил каспера 2010 а после проверки удалились некоторые файлы....
Граждане умные комльютерщики,,.помогите чайнику, поставил каспера 2010 а после проверки удалились некоторые файлы....как эту хрень можно исправить за ранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего в настройках каспера стоит галочка "удалить зараженный файл" (можно поставить чтобы сначала информировал и. т. п. ) вот он и удалил зараженный файл или подозрительный.
Не нужно было ставить всякую хрень! Ставь nod!
надо было почитать сначала хотя бы здесь ответы.... каспер запросто систему сносит! не надо ставить эту хрень..