Греется видеокарта
Греется видеокартаEverest показывает что графический процессор работает при температуре не менее 56 градусов.
Я так понял надо поменять термопасту на процессоре и чипе карты, но где их найти, вот в чем вопрос...и отличается ли замена термопасты на них от замены на процессоре
Ответ(ы) на вопрос:
темпа в норме
Не нравится температур, прилепи калерок. Я так и сделал, теперь спокоен.
кулер добавь! и там не термоста а термоклейй если не ошибаюст АИСИЛ-5
Пропылесось внутри системника, особенно куллер, на крайняк поставь еще один куллер, из личного опыта знаю повышение температуры ведет к поломке процессора, или памяти, советую ее через пол года менять. Паста для всех процессоров, транзисторов одинакова.
Температура в норме
по поводу термопасты не факт,... обороты вентилятора проверь и проверь не стоит ли он у тебя рядом с обогревателем))) ) но термопаста тоже возможна.... так что в любой магазин компьютерный.... любую бери.. они одинаковую функцию выполняют...
температура 56 градусов это норм Если выше 75 то уже надо принимать меры
нормальнная температура пОДУМАЙ ОБ ОБДУВЕ СИСТЕМНОГО БЛОКА !
Это нормальная температура с нагрузкой. а если без нагрузки т плоховато почисти радиатор и кулер или поставь доп куллер