Греется видеокарта

Греется видеокартаEverest показывает что графический процессор работает при температуре не менее 56 градусов.

Я так понял надо поменять термопасту на процессоре и чипе карты, но где их найти, вот в чем вопрос...и отличается ли замена термопасты на них от замены на процессоре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темпа в норме
Гость
Не нравится температур, прилепи калерок. Я так и сделал, теперь спокоен.
Гость
кулер добавь! и там не термоста а термоклейй если не ошибаюст АИСИЛ-5
Гость
Пропылесось внутри системника, особенно куллер, на крайняк поставь еще один куллер, из личного опыта знаю повышение температуры ведет к поломке процессора, или памяти, советую ее через пол года менять. Паста для всех процессоров, транзисторов одинакова.
Гость
Температура в норме
Гость
по поводу термопасты не факт,... обороты вентилятора проверь и проверь не стоит ли он у тебя рядом с обогревателем))) ) но термопаста тоже возможна.... так что в любой магазин компьютерный.... любую бери.. они одинаковую функцию выполняют...
Гость
температура 56 градусов это норм Если выше 75 то уже надо принимать меры
Гость
нормальнная температура пОДУМАЙ ОБ ОБДУВЕ СИСТЕМНОГО БЛОКА !
Гость
Это нормальная температура с нагрузкой. а если без нагрузки т плоховато почисти радиатор и кулер или поставь доп куллер