Грех разлучил людей от Бога.Иначе все были,не только верующими и знаюшими Бога таким, каков Он на самом деле.Как узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
да, странно вопрос в разделе религия, где надо разгадать ответ, который в вопросе. . ну, значит, по вопросу, узнать это можно, став, безгрешным, так, что ли? узнать каков Бог - через самого себя.
разлучило Бога и людей невежество последних.
Хотите УЗНАТЬ, то, что сами придумали :)))
Библию читайте!
Узнать что?